Лучший бизнес-план арт-объекта разработали ученицы школы №1391
Ученический актив “XXI век” школы №1391 в рамках проекта “Городские программы” Московского дворца пионеров
в
онлайн-формате побывал на “Неделе вожатства Московского дворца пионеров”,. где ребята узнали, какие компетенции и технологии нужны, чтобы стать вожатым. Кроме того, школьники участвовали в проектах Российского движения школьников: “Экологический квест” и “Московский квиз”. А вот в квесте
“Проекты твоего города”, посвященного тайнам и загадкам Москвы для одной из “станций” две ученицы создали бизнес-план арт-объекта, для примера выбрав Музей истории ГУЛАГа, и одержали победу.
“Участие в мероприятиях РДШ и РСМ – это возможность личностного роста и самореализации школьников. Это не просто участие в конкурсах, а работа, направленная на развитие и приобретение опыта в разных компетенциях и сферах деятельности”, – отмечает куратор ученического самоуправления школы №1391 Дарья Бузенкова.