Добавить новость
 
Горячие новости часа
Сегодня в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 23 февраля 2025 года
Не в Москве?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Свыше 126 тысяч участков осмотрели земельные инспекторы Подмосковья с начала года

Свыше 126 тысяч участков осмотрели земельные инспекторы Подмосковья с начала года

Муниципальные земельные инспекторы Подмосковья осмотрели более 126 тысяч земельных участков с начала года для выявления нарушений земельного законодательства, неиспользования земель, нецелевого использования, самозахвата и обнаружения очагов борщевика Сосновского. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

«В этом году муниципальный земельный контроль Подмосковья бьет собственные рекорды. В первом квартале земельному контролю удалось охватить осмотрами 33,5 тысяч участков, во втором - 73,5 тысяч, а за июль и начало августа осмотрены 19 тысяч земель. Нарушения выявлены на 45,8 тысячи участках», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр экологии и природопользования региона Андрей Разин.
само рассказала, что из 45,8 тысячи земельных участков с нарушениями, неиспользование земли зафиксировали на 34,9 тыс. участков, наличие борщевика обна земельный контроль ружили на 7,3 тысячи участках, при этом, правообладатели лишь 2 тысяч из этих участков принимают меры по ликвидации опасного растения, нецелевое использование земли обнаружили на более 6,1 тыс. участков, на 2,5 тыс. участков замечены признаки порчи земель, на 1,36 тыс. – самозахват, незаконное размещение мусора – почти на 100 участках.  
Министр назвала городские округа-лидеры региона, в которых мунземконтроль осмотрел наибольшее количество земельных участков. Так, земинспекторы городского округа Солнечногорск осмотрели 8,8 тыс. участков, Раменского – более 6,9 тыс., в Щелково – 5,67 тыс., в Клину – 5,6 тыс. участков, в Домодедово – 5,27 тыс. участков, в Ступино – 5,25 тыс., в Воскресенске - более 5 тыс. участков, а в Дмитровском - 4,8 тыс. участков.  
Фото: пресс-служба городского округа Краснознаменск.
Москва

Выгнать за нарушение: что означает «кикнуть» и когда уместно это слово

Ria.city
Новости Москвы

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Wildways

«Трушность, Блок и металкор»: Лидер Wildways о битве стилей, поэтах и кино


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес