Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 23 апреля 2024 года
Не в Москве?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Артистов ансамбля «Самоцветы» наградили в Москве

229
Артистов ансамбля «Самоцветы» наградили в Москве

«Все, в чем радость каждого дня»

26 января 2023 года в Продюсерском центре Игоря Сандлера состоялось торжественное награждение артистов ВИА «Самоцветы» званием «Почётный деятель искусств города Москвы», приуроченное к 50-летию творческой деятельности ансамбля. В мероприятии приняли участие известные музыканты и звёздные гости: Лариса Долина, Григорий Гладков, певица Наталья Гулькина, основатель «Самоцветов» Юрий Маликов, Елена и Владимир Пресняковы,  главный редактор журнала «Модный дом» Беатрис Малахова и другие представители творческого сообщества. Событие организовано Благотворительным фондом Андрея Журавлева «Реальные дела» при поддержке Продюсерского центра и Фонда одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера.

«Когда 1,5 года назад ребята обратились ко мне с просьбой помочь в получении звания Заслуженный Артист России, я поставил себе задачу помочь им и выполнил её.  Дошёл до самого Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Кибовского Александра Владимировича, собрал всю необходимую документацию, ходатайства, грамоты, регалии, оформил наградные листы. 

И благодаря нашей слаженной работе, мы, наконец, оформили наградные документы на звание «Почетный деятель искусств города Москвы». И указом № 44-УМ Мэра Москвы Сергея Собянина за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю творческую деятельность Георгию Власенко и Александру Нефедову присвоено звание «Почетный деятель искусств города Москвы». Благодарим за содействие руководителя Департамента культуры город Кибовского Александра Владимировича, сотрудников отдела рассмотрения документов для награждения работников учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы Бгажба-Орлову Татьяну Михайловну и Залецкую Елену Ярославовну», - отметил Андрей Журавлев.

С юбилеем артистов поздравили одаренные дети и подростки – участники проекта «Золотая нота: трамплин для талантов», реализация которого проводится при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив. Молодые музыканты исполнили рок-композиции российских и зарубежных групп.

«Благодаря преемственности поколений передаётся бесценное наследие человечества, и в музыке это очень важная связь. Поэтому на площадке продюсерского центра сегодня прозвучали выступления как заслуженных, так и молодых музыкантов. Думаю, для ребят это хороший опыт, который поможет им в дальнейшем», - сказал продюсер и основатель Фонда одарённых детей и молодёжи Игорь Сандлер.

«Индивидуальность и собственный стиль в исполнении – это то, к чему необходимо стремиться всем артистам», - прокомментировала Народная артистка России Лариса Долина.

На церемонии награждения присутствовал заместитель главного редактора Медиахолдинга «Вести Подмосковья» Дмитрий Киселев, отметив: «Это событие замечательно не только тем, что героев нашла награда, составом звездных участников, даривших свет своего таланта и тепло своих сердец присутствующим, но и возможностью молодым артистам из Продюсерского центра Игоря Сандлера выступить на одной сцене с великими. Огромную благодарность за их труд и душевную энергию хочется выразить лично Андрею Журавлеву и Игорю Сандлеру!».

Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: