Движение транспорта ограничат в Госпитальном переулке с 4 марта до 20 апреля
![Движение транспорта ограничат в Госпитальном переулке с 4 марта до 20 апреля](https://icmos-s3.aif.ru/entity/000/763/illustration_largeimage_d1abd0743e090cc6bfae60f14800e48a.jpeg)
В связи с проведением работ по восстановлению инженерных сетей в Госпитальном переулке движение транспорта будет ограничено с 4 марта до 20 апреля круглосуточно. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Уточняется, что автомобильное движение будет ограничено на участке: Госпитальный переулок от Малой Почтовой улицы до домов 4-6, строения 3 по Госпитальному переулку.
Особенности ограничения: одна полоса закрыта для движения, парковка временно запрещена.
В сообщении добавили, что на участке: Госпитальный переулок от пересечения с Проектируемым проездом №1106 до пересечения с Малой Почтовой улицей будет организовано одностороннее движение.