Мать погибших детей потребовала от президента США извиниться за смех в их адрес
Она назвала поведение американского лидера неприемлемым
Мать двоих погибших детей Ребекка Кисслинг потребовала от президента США Джо Байдена извинений. Возмущение женщины вызвало то, что американский лидер смеялся, когда говорил о них. Об этом сообщает RT.
«Когда Байден начал говорить о матери, потерявшей двоих сыновей, он начал смеяться... Вот так вы говорите о смерти моих сыновей? Из-за того, что конгрессвумен оговорилась? Глумишься над моей утратой? Как ты смеешь!» — сказала она.
Кисслинг разместила в Facebook* открытое обращение к президенту США и потребовала привлечь его к ответственности. Она назвала поведение главы государства неприемлемыми и призвала Байдена извиниться.
Ранее психиатр рассказал о прогрессирующей у Джо Байдена деменции. По словам врача, у президента США налицо тяжелые ментальные проблемы.
*Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.