«Аэроэкспресс» примет участие в акции «Гудок Победы» 9 мая
В полдень 9 мая все поезда компании «Аэроэкспресс», находящиеся в пути, подадут продолжительный звуковой сигнал в честь Дня Победы. Об этом сообщила пресс-службе компании.
«9 мая «Аэроэкспресс» по традиции поддержит акцию «Гудок Победы». В 12:00 все аэроэкспрессы, находящиеся в пути, дадут продолжительный гудок в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне», - говорится в сообщении.
В пресс-службе напомнили, что с 1 по 10 мая компания организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих.
Отмечается, что проезд в вагонах стандартного класса поездов «Аэроэкспресс» для ветеранов Великой Отечественной войны всегда является бесплатным.