Премьера комедийного сериала о связи поколений «Не дождетесь» представили в столице
В Москве прошла премьера комедийного сериала «Не дождетесь» о жизнелюбии и взаимоотношениях поколений. Об этом сообщили в пресс-службе проекта «Московское долголетие».
В съемках приняли участие Светлана Немоляева, Эммануил Виторган, Наталья Варлей, Галина Стаханова и другие актеры. Премьера проекта состоялась в киноцентре «Октябрь». сериал представили режиссер Ольга Арлаускас, генеральный продюсер Никита Тихонов-Рау и вся съемочная группа, включая молодого исполнителя главной роли Влада Кунеевского и известных советских артистов. Гостями вечера стали Дмитрий Журавлев, Родион Газманов, KAITANA, Александр Новиков, Всеволод Болдин, Нил Кропалов и другие.
«Жить на полную катушку и не списывать себя со счетов раньше времени – эти идеи и легли в основу нашего игрового сериала "Не дождетесь". Нужно вложить максимум усилий для того, чтобы написанное в паспорте не влияло на тебя и не довлело над тобой как можно дольше», – отметила режиссер Ольга Арлаускас.
Все шесть серий сериала, созданного при поддержке АНО «ИРИ», доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре PREMIER. После релиза проекта в онлайн-кинотеатре контент также станет доступен в социальных медиа. Первые серии и эксклюзивные материалы выйдут в «Одноклассниках».
В основе сериала – история молодого мошенника Виталика, который попал на работу в дом престарелых, чтобы спрятаться от преследователей, которым он должен денег. К новому занятию Виталик относится несерьезно – для него это способ переждать бурю и подзаработать на «подопечных». Но вскоре герой понимает, что постояльцы дома престарелых не просто мужчины и женщины в возрасте, а энергичные и веселые люди, молодые в душе. Это наталкивает Виталика на мысль о том, что пора изменить свою жизнь.