Крупный миграционный рейд прошел в Подмосковье: задержаны семь нарушителей
![Крупный миграционный рейд прошел в Подмосковье: задержаны семь нарушителей](https://vmo24.ru/files/news/news_105343.jpg)
Их оштрафовали и скоро депортируют
В ходе миграционного рейда в горокруге Котельники сотрудники Госавтоинспекции проверили 259 водителей автомобилей, такси и автобусов. Полиция составила 36 административных протоколов. Об этом сообщает портал «МВД Медиа».
В ходе выявления незаконных мигрантов, было обнаружено семь нарушений режима пребывания в России. За это мигрантов оштрафовали на 2-5 тысяч рублей по статье 18.8 КоАП РФ «Нарушение режима пребывания». В последствии они должны будут покинуть страну.
Ранее миграционный рейд прошел в Щелково. Полицейским удалось проверить 160 человек, среди которых шестеро стали фигурантами уголовных дел за использование поддельных бланков регистрации. Также 15 мигрантов привлекли к административной ответственности.