Временно изменился график движения поездов на Ленинградском направлении
![Временно изменился график движения поездов на Ленинградском направлении](https://icmos-s3.aif.ru/entity/000/867/illustration_largeimage_d976721e1be58f414e04f52a6de9d59a.jpg)
График движения поездов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги на участке от Зеленограда — Крюкова до Ленинградского вокзала временно изменился 11 и 12 октября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Данные ограничения в расписании необходимы для обновления пути на перегоне между станциями Вышний Волочек и Елизаровка.
Отмечается, что в эти дни часть экспрессов отменена, интервалы движения пригородных поездов от и до Ленинградского вокзала увеличены в часы пик до 20 минут, а в остальное время — до часа.
С актуальным расписанием движения поездов можно ознакомиться на сайте перевозчика.