Популярный бар возобновил работу в Нижнем Новгороде после пожара
![Популярный бар возобновил работу в Нижнем Новгороде после пожара](https://newsroom24.ru/upload/iblock/9d9/igqaybspdswo2rfhwsge991myc1pts66.jpg)
Пострадавший при пожаре бар «Хмель» снова работает в Нижнем Новгороде. Об этом представители заведения сообщили в Сети.
В октябре 2024 года в баре произошёл крупный пожар, полностью уничтоживший имущество заведения. Пламя охватило площадь в 200 квадратных метров, однако, к счастью, обошлось без серьёзных пострадавших.
Восстановительные работы длились четыре месяца, и к 6 февраля бар был полностью отремонтирован. Сейчас заведение вновь функционирует в привычном режиме.
Ранее сообщалось, что кальян-бар закрыли на 50 суток из-за шума в Нижнем Новгороде. Деятельность заведения приостанавливали по решению суда.
Фото: Newsroom24