Пропавшего нижегородского журналиста Круглова шестые сутки разыскивают в Тюмени

Спортивный журналист из Нижнего Новгорода Александр Круглов пропал в Тюмени 12 марта. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на информацию поискового отряда «ЛизаАлерт».
Согласно информации, нижегородец направлялся на базу «Жемчужина Сибири» освещать соревнования по биатлону, но не появился на мероприятии и не выходил на связь с 12 марта. Последний раз его видели в Восточном районе Тюмени.
16 марта поисковый отряд получил заявку о пропаже журналиста, и добровольцы начали активные поиски, но на данный момент результатов нет.
Александр Круглов родился и проживает в Нижнем Новгороде. Его приметы: рост 178 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Он был одет в темно-синюю куртку, синие джинсы и чёрные ботинки.
Ранее сообщалось, что восемь человек, пропавших в феврале, до сих пор ищут в Нижегородской области.
Фото: «ЛизаАлерт».