Депутата ЗСНО задержали силовики в другом регионе

Правоохранители задержали депутата Законодательного собрания Нижегородской области. Об этом пишет NN.RU со ссылкой на свой источник в силовых структурах.
Согласно информации, в Воронежской области был задержан депутат ЗСНО от «Единой России» Дмитрий Колыванов, которого, по предварительным данным, обвиняют в мошенничестве с недвижимостью. Официальных данных пока нет.
Сообщается также, что задержанного депутата доставили в Нижегородскую область, в настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Напомним, что Дмитрий Колыванов ранее занимал должность гендиректора ООО «Автомобили Баварии» и руководил компанией «А-Б Ко». Компании неоднократно обращались в суд, предъявляя к нему финансовые претензии. В минувшем году «Автомобили Баварии» инициировали процесс о банкротстве Колыванова, который завершился соответствующим судебным решением. Затем сам Колыванов подал встречный иск, намереваясь взыскать с одной из дочерних компаний «Автомобилей Баварии» 1,5 млн рублей.
Фото: Newsroom24.