Авиарейсы в Оренбург возобновили из Нижнего Новгорода

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта Нижнего Новгорода, авиакомпания "ЮВТ Аэро" возобновила рейсы из приволжской столицы в Оренбург.
Согласно информации, первый перелет был выполнен 2 мая. Затем полеты запланированы дважды в неделю — по пятницам и воскресеньям.
В частности, по пятницам из Нижнего Новгорода рейсы будут отправляться в 16:40, по воскресеньям — в 20:05. Вылет из Оренбурга по понедельникам — в 00:30, по пятницам — в 21:00 (время местное для каждого города)
Напомним, раннее международный аэропорт Оренбурга прекратил полёты в Нижний Новгород, Волгоград, Минеральные Воды и Махачкалу.
Напомним также, что в конце апреля первый рейс в Батуми отправился из аэропорта Нижнего Новгорода.
Улететь в Батуми из Нижнего Новгорода можно будет по субботам в 22:30. С 28 мая добавился ещё один рейс, который будет выполнятся по средам.