Мудров осудил водителей фур за проезд по дамбе Нижегородской ГЭС

Глава Городецкого округа Андрей Мудров резко высказался в адрес водителей большегрузов, которые продолжают нарушать запрет на проезд по дамбе Нижегородской ГЭС. Пост он опубликовал в своем Telegram-канале.
По его словам, несмотря на систему штрафов, многие водители игнорируют правила и подвергают риску не только свою безопасность, но и инфраструктуру стратегически важного объекта.
Как отметил Мудров, недавно очередной фургон попытался проехать по ремонтируемой дамбе, проигнорировав ограничения. Все закончилось не в пользу водителя — автомобиль остался без резины на колёсах. Это, по словам главы округа, показатель наплевательского отношения к местным жителям и региону в целом.
«Равно как мы с открытым сердцем встречаем гостей, также крепкой рукой мы выметаем из нашего дома тех, кто наносит вред жилищу. В данном случае, это вы, уважаемые водители большегрузных машин», — заключил Мудров.
Напомним, ограничение проезда грузового транспорта ввели по плотине Нижегородской ГЭС в Городецком округе в прошлом году.
Фото: gorodetsmudrov