Самые интересные и срочные новости читайте в
Девять хоккеистов покинули нижегородский хоккейный клуб «Торпедо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» попрощался с рядом игроков, так как их контракты были окончены. Об этом сообщается в официальной группе клуба в Telegram-канале.
«Торпедо» поблагодарило за сотрудничество Даниила Бокуна, Ивана Бочарова, Вячеслава Войнова, Дмитрия Кагарлицкого, Игоря Ларионова, Михаила Орлова, Евгения Свечникова, Китона Томпсона и Маркуса Филлипсома.
Каждый из них внес вклад в развитие команды и был важной ее частью как на льду, так и за его пределами. Мы благодарим хоккеистов за труд, самоотдачу и профессионализм, — отметили в сообщении пресс-службы нижегородского клуба.
При этом ХК «Торпедо» сделал квалификационные предложения о заключении новых контрактов ряду других игроков. Предложения направлены: Кириллу Кирсанову, Бобби Линчу, Елисею Минаеву, Максиму Неволину, Льву Сальникову, Глебу Стафееву, Кириллу Трошкину, Василию Шумилову и Максиму Глинскому.
Все названные хоккеисты проявили себя в минувшем сезоне, внесли вклад в успехи команд клубной системы и продолжают оставаться в сфере интересов «Торпедо», — добавили в пресс-службе.
Ранее глава Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал назначение Алексея Исакова новым главным тренером ХК «Торпедо».