Нижегородские студенты НГАТУ пожаловались на отсутствие отопления в общежитии
Студенты общежития №2 Нижегородского государственного агротехнологического университета (НГАТУ) уже третьи сутки сидят без тепла. Об этом сообщается телеграм-канале «Нижний Новгород без цензуры».
По словам студентов, температура в комнатах опустилась до +13 градусов. Хотя отопительный сезон в здании официально начался 3 октября, батареи то включают, то снова отключают. В общих зонах теплее, однако в комнатах молодежи сохраняется ощутимый холод. Из-за этого студенты спасаются кто как может. Кто укутывается в пледы, а кто ставит обогреватели.
Добавим, что ранее Екатерина Мизулина, руководитель Лиги безопасного интернета, уже обращала внимание на состояние общежитий НГАТУ. В сети появилось видео, где видно плесень и грибок на стенах и потолке, а также осыпавшееся покрытие в душевой.
Фото: Newsroom24