Капремонт школы-интерната №91 в Ульяновске вышел на финишную прямую
"Капремонт делали в первом корпусе, зданию около 50 лет. Модернизацию провели и внутри, и снаружи. Кровля, окна, фасад, коммуникации — всё новое", - сообщил побывавший на объекте губернатор Алексей Русских.
В школе учатся более 150 ребят. "Сделали перепланировку классов по новым стандартам, чтобы дети с особенностями здоровья чувствовали себя максимально комфортно: оснастили всё специальной мебелью и оборудованием", - написал в тг-канале глава региона.
Алексей Русских поручил устранить все замечания и недоделки в кратчайший срок, а также выполнить благоустройство.
"Жду доклад профильных министров в ближайшее время о завершении работ на объекте. Благодарю родителей за тщательный контроль хода капремонта", - заявил губернатор.
Ранее сообщалось, что 12 корпусов учреждений СПО обновят к 2028 году в Ульяновской области.