В новосибирском правобережье ограничат движение по нескольким улицам

Новосибирские власти сообщили о введении новых ограничений движения для автомобилей на нескольких улицах правого берега. На этот раз с неудобствами придется столкнуться автомобилистам Центрального округа и Октябрьского района.
По данным пресс-центра мэрии Новосибирска, с этого понедельника сразу несколько частей улицы Мичурина станут менее удобными для движения авто: так, ее проезжая часть в районе здания №20 до 28 марта сузится на 2 метра из-за ремонта водопровода.
Помимо этого, работы на городских теплотрассах приведут еще к двум сужениям на той же улице: ширину проезжей части в районе жилого дома №9 сократят на 3,5 метра, а рядом с домом №7 — сразу на 7 метров. Оба ограничения обещают снять после 5 апреля.
Еще одной правобережной улицей, которую заденут новые ограничения, стала улица Толстого, проезжую часть которой в районе частного дома №100а сузят на 3 метра ради ремонта электрокабеля, закончить который должны 18 апреля.
Ранее мы сообщали, что в Новосибирске на продажу выставили танк Т-34.