Мэр Кудрявцев: проезд открыли под обновлённым путепроводом на Фрунзе
Движение транспорта по всей ширине Ипподромской магистрали запустили по направлению от ТРЦ «Аура» к Сухому Логу.
«Недавно проезд восстановили и в обратном направлении. Теперь под путепроводом можно проехать свободно в обе стороны», — отметил мэр Максим Кудрявцев.
Как сообщили в департаменте дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, сегодня прошла процедура освидетельствования работ на откосе опоры №3. Для этого привлекли специалистов из организации технадзора — ООО «Дорэксперт». После получения положительного заключения от неё полоса стала доступна для автомобилей.
Путепровод на пересечении улиц Фрунзе и Ипподромской, который ремонтирует ООО «ДМИ», полностью открыли для машин ещё 15 октября. Подрядчик завершил все основные работы на сооружении и подходах к нему.
Не упускайте важное — подписывайтесь на наш канал в Telegram.