Ноябрьские команды — победители соревнований по пожарно-спасательному спорту
![Ноябрьские команды — победители соревнований по пожарно-спасательному спорту](https://tvmig.ru/upload/iblock/2a9/i8j8h42zk8f425myqxkkj2c03dk0wku6/0e-1.jpg)
120 пожарных со всего Ямала собрались в Надыме, чтобы выяснить, кто достоин попасть в сборную округа по пожарно-спасательному спорту. Соревновались в нескольких этапах. В их числе бег с препятствиями, подъём по штурмовой лестнице, преодоление полосы препятствий.
В общекомандном зачёте победил Ноябрьск. Город представляли две команды — и обе стали лучшими. Взрослую составили сотрудники МЧС. В детской — школьники 12–17 лет, большинство из которых планируют в будущем стать пожарными.
Ноябряне теперь попадут в окружную сборную и представят Ямал на всероссийском уровне. Первенство страны пройдёт в Казани в марте.