Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

ФК «Оренбург» в гостях сыграл вничью с ФК «Крылья Советов» – 1:1

«Газовики» ушли от поражения в самом конце матча

28 февраля в матче 20 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в гостях сыграл вничью ФК «Крылья Советов» (Самара). Счет – 1:1. «Газовики» ушли от поражения в самом конце матча.

Зрителями этого матча стали около 10 тысяч человек. Из них около 350 человек - фанаты и болельщики, которые приехали из Оренбурга.

Состав

ФК «Оренбург» -  ФК «Крылья Советов», 28.02.2020

Оренбургский клуб вышел на поле в следующем составе: вратарь — Александр Довбня, защита — Урош Радакович, Андрей Малых, Сергей Терехов и Михаил Сиваков; полузащита — Исламбек Куат, Рикарду Алвеш, Мамаду Силла, Тимур Аюпов и Даниэль Мишкич; единственный нападающий — Джорже Деспотович.

Первый тайм

Первый тайм был богат на события. Первые 10 минут прошли с небольшим перевесом оренбуржцев, они больше атаковали и пару раз опасно пробили по воротам. Потом игра успокоилась, но продлилось это не долго. На 18 минуте защитник «Крыльев» Мияилович на глазах у судьи сбивает в штрафной площади своей команды Мамаду Силла - пенальти. Более того, после просмотра эпищода арбитр принял решение удалить с поля этого игрока «Крыльев Советов». К мячу подошел нападаюший Джорже Деспотович, но он не смог переиграть голкипера Евгения Фролова. Вратарь хозяев поля смог отбить 11-метровой удар, хотя мяч шел на неудобной для него высоте.

После этого эпизода характер игры изменился. Мячом больше владели оренбуржцы, однако опасные моменты чаще создавали самарцы. Один из таких моментов завершился голом. На 40 минуте в борьбе в штрафной площади «Оренбурга» нападающий Радьонич обыграл голкипера, а первым на добивание был полузащитник Денис Попович - 0:1. Таким образом в первом тайме отличились два бывших футболистов «Оренбурга»: голкипер Евгений Фролов отбил пенальти и Денис Попович, который забил гол. На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Крылья Советов».

Второй тайм

Во втором тайме инициативой владел «Оренбург». Но опасные моменты стали появляться только в конце матча. Сначала мяч попал в перекладину после удара Рикарду Алвеша. А на 89 минуте «Оренбург» все-таки спася от поражения, гол забил Рикарду Алвеш. Полузащитник получил мяч на правом фланге и красивым ударом в дальний угол послал мяч в сетку ворот «Крыльев Советов» - 1:1. Итог матча - важная ничья в борьбе за выживание на поле у конкурента,

Оренбуржцы были активны и несколько раз были близки к голу. Самый лучший момент был у Джоэля Фамейе, который вышел один на один с голкипером, но переиграть его не сумел. У «Уфы» в этом матче был один хороший момент, на 47 минуте бывший нападающий «Оренбурга» Андрей Козлов, а ныне игрок «Уфы», сильно пробил из-за пределов штрафной и мяч попал в перекладину и вылетел обратно в поле. В конце матча «Оренбург» прижал соперника к воротам, но реализовать преимущество хозяевам поля так и не удалось. Итог матча - ничья со счетом 1:1.

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет дома. В субботу, 7 марта, оренбуржцы сыграют матч 21 тура Чемпионата России против ФК «Арсенал» (Тула). (ред.)

Орск

В Оренбургской области в 2024 году построят 37 фельдшерских пунктов и 8 амбулаторий

Новости Оренбургской области

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Орске и Оренбургской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Орске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Орске и других городах Оренбургской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Если Вы хотите добавить сайт с новостями Орска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.

Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Орска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!