МАСТЕР-КЛАСС ПО СОВРЕМЕННОМУ ТАНЦУ
В ДС «Надежда» состоялась открытая тренировка по современному танцу для молодежи Павлово-Посадского городского округа. Мастер-класс для активистов Молодой Гвардии и студентов филиала РГСУ провел опытный хореограф и руководитель современного танца Вячеслав Выставкин.
В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Молодежь XXI века» партии «Единая Россия» занятие началось с разогрева и разминки всего тела. После выполнения тренировочных упражнений участники приступили к работе над базовыми элементами и отработке техники танца. Далее ребята разучивали различные связки, а в конце занятия смогли самостоятельно продемонстрировать танец под энергичную музыку.
«Сегодня состоялся молодежный мастер-класс современного танца с опытным хореографом Вячеславом Выставкиным. Ребята получили колоссальное удовольствие от возможности почувствовать себя в роли профессионального танцора и поработать над движениями хип-хопа. Главной целью мероприятия было изучение базы современной хореографии и получение новых знаний о танцах и импровизации», — прокомментировал муниципальный координатор партийного проекта «Молодежь XXI века» партии «Единая Россия» Татьяна Черемушкина.