Пензенский пенсионер сломал трость о голову соседа по комнате
![Пензенский пенсионер сломал трость о голову соседа по комнате](https://pravda-news.ru/upload/iblock/d09/sdbamjolw45zyk7m6wpfyqv1ei3w5ucj.jpg)
Агрессор и жертва жили в социальном учреждении
До трех лет лишения свободы грозит 69-летнему пензенскому пенсионеру за побои, которые он нанес своему соседу по комнате.Полицейские выяснили, что мужчина жил в комнате социального учреждения совместно с 60-летним соседом. Поводом для ссоры стала постоянная замусоренность жилища.
Мужчины сначала выясняли отношения на словах. Потом, когда аргументы закончились, злоумышленник взял металлическую трость и несколько раз ударил оппонента по голове. После ударов трость сломалась пополам.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 30 января 2023 года сообщили, что обстоятельства инцидента выясняются, возбуждено уголовное дело.