В Никольском районе черные лесорубы уничтожили дубы на 230 тыс. рублей
![В Никольском районе черные лесорубы уничтожили дубы на 230 тыс. рублей](https://smi58.ru/upload/resize_cache/webp/iblock/460/gmt5iayjrv2j39vwkpxqs0zo58d94h2q.webp)
Идут поиски злоумышленников.
Факт незаконной рубки леса зафиксирован в Никольском районе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.
Добычей браконьеров стали дубы объемом 2,5 кубометра. Ущерб от их действий оценивается в 232 тыс. рублей.
– Материалы по данному факту направлены в ОМВД «Никольский» для установления виновных лиц и привлечения их к предусмотренной законом ответственности, – уточнили в пресс-службе минлесхоза.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".