Пензенские поликлиники изменят график работы в майские праздники

На выходные совсем не уйдут только скорая помощь и круглосуточные стационары.
График работы изменится в медицинских организациях Пензенской области в связи с майскими праздниками. Об этом предупредили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Контакт-центры на базе единого телефонного номера 122 будут принимать звонки ежедневно с 8 до 14 часов. Вызвать врача на дом можно будет 2, 3, 8 и 10 мая с 8 до 12 часов. 2, 4, 9 и 11 мая такая услуга будет недоступна.
В поликлиниках участковых больниц 29 апреля, 2, 3, 8 и 10 мая с 8 до 14 часов откроются только кабинеты неотложной помощи. 1, 4, 9 и 11 мая – выходные дни.
Поликлиники районных и центральных больниц, поликлиники и амбулатории в Пензе с 1 по 4 и с 8 по 11 мая будут также работать в режиме кабинетов неотложной помощи с 8 до 14 часов, вызвать врача на дом можно с 8 до 12 часов.
Женские консультации объявили нерабочими 29 апреля, 1, 4, 9 и 11 мая.
Скорая медицинская помощь и круглосуточные стационары не изменят режим работы.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".