Пензенцев приглашают для участия в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»
В реестре нуждающихся – 968 детей, включая 310 первоклассников.
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» будет проходить в Пензе с 1 августа. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
– В учреждениях социального обслуживания города созданы комиссии по оказанию помощи новыми школьными и канцелярскими принадлежностями семьям с учетом критериев нуждаемости. Организована работа по привлечению к участию в акции организаций различных форм собственности, бизнесменов, субъектов малого и среднего предпринимательства, – уточнили в пресс-службе мэрии.
Учреждения социального обслуживания будут вести прием желающих помочь по будням с 8 до 17 часов. Комплексный центр социального обслуживания Железнодорожного района находится на улице Складской, 19 (телефон: 98-49-03), комплексный центр социального обслуживания Ленинского района – на улице Крупской, 5А (телефон: 48-83-48, комплексный центр социального обслуживания Октябрьского района – на улице ИТР, 1Б (телефон: 98-05-97), комплексный центр социального обслуживания Первомайского района – на улице Куйбышева, 15 (телефон: 56-07-17), городской комплексный центр срочной социальной помощи населению – на 5-м Виноградном проезде, 22 (телефон: 44-00-03).
В реестре нуждающихся – 968 детей, включая 310 первоклассников. Сбор и выдача необходимых для учебы предметов начнутся одновременно.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".