Добавить новость
Сегодня в Перми

Новости Перми — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 6 марта 2025 года
Не в Перми?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новогодние истории от пермских политиков

АиФ 
Новогодние истории от пермских политиков

Известные политические деятели вспомнили забавные случаи, произошедшие с ними или их родными накануне Нового года.

Известные пермские политики поделились с корреспондентом «АиФ-Прикамье» своими новогодними воспоминаниями.

Алексей Луканин, депутат ЗС Пермского края:

«Забавная история произошла, когда моей старшей дочери было 4 года. Я в то время служил офицером в Учкудуке. 31 декабря «зам по тылу» по заведенной традиции наряжался в Деда Мороза и приходил поздравить детей своих сослуживцев.

Такой Дедушка Мороз пришел и к нам. Но пройдя уже несколько семей, он еле выговаривал слова. В таком состоянии Дедушка периодически переходил на свой родной – узбекский язык. Несмотря на это, дочери очень понравился такой вот Колотун Бабай, который говорил на своем сказочном языке. А мы с женой еле сдерживали слезы от смеха!»

Лилия Ширяева, заместитель председателя ЗС Пермского края

«Как все советские дети, мы с братом верили в настоящего Деда Мороза. Накануне Нового года мы ложились спать и с нетерпением ждали утра и подарков от Деда Мороза.

Будучи послушными детьми (ведь волшебник приходит только к послушным детям), мы всегда мирно спали в новогоднюю ночь и не видели, как родители раскладывают для нас подарки. Но однажды, когда родители отмечали Новый Год у соседей, папа зашел к нам с другом в костюме Деда Мороза разложить подарки под елкой. Мы с братом услышали шум, вышли в гостиную и увидела НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза. От восторга у нас перехватило дыхание и, чтобы не спугнуть его, мы тихонечко вернулись в свою спальню. Надо сказать, что сосед и виду не подал, что нас заметил, продолжая что-то раскладывать под елкой.

После этого мы еще очень долго верили в настоящего Деда Мороза! И, конечно, ждали от него подарков, писали письма. Ощущение настоящей сказки довелось испытать снова, когда мы ездили со старшим сыном в Великий Устюг. Жду не дождусь, когда мой младший сын немного подрастет, и мы всей семьей снова поедем в гости к Деду Морозу!»

Пермь

Абонент строгого режима // Прокуратура предлагает отправить экс-сотрудника ФСО в колонию на девять лет

Ria.city
Новости Перми

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Перми и Пермском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Перми) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Перми и других городах Пермского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Перми, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Перми сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Перми

Perm.one

Новости Перми и Пермского края (Россия, Пермский край, Пермь)

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Проект "Today" (Новости Перми) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Перми и Пермском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Пермском крае


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе


Здоровье в Пермском крае


Музыкальные новости
Тимати

Пашу раскрыл, почему Децл перестал общаться с Тимати и что происходит с Глебом «Три дня дождя»


Новости часа в Перми и Пермском крае

Топ-10 новостей в Перми (Пермский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Общество, политика, культура, бизнес