"Макдоналдс" планирует открыть еще три ресторана в Перми

Американская компания McDonald`s планирует открыть в Перми еще три новых ресторана. О таких планах сети ресторанов быстрого питания сообщает ИТАР-ТАСС.
По информации агентства, в Перми в 2015 году компания запланировала открытие трех ресторанов. До конца этого года две точки фаст-фуда будут открыты в Екатеринбурге, один ресторан - в Челябинске.
Напомним, в Перми сейчас работают два ресторана сети быстрого питания сети McDonald`s - в ЦУМе и возле ТРК «Столица». Ранее стало известно, что третий ресторан "Макдоналдс" в Перми должен появиться весной следующего года в зоне фудкорта ТРК "Семья". Переговоры между УК "ЭКС" и сетью McDonald`s по этому вопросу находятся на стадии согласования условий.
Летом этого года по всей стране прошли массовые проверки ресторанов "Макдоналдс". Из-за нарушения санитарных правил были временно закрыты несколько заведений сети в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и ряде других городах. Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю также провело проверку местных ресторанов быстрого питания сети McDonald's в начале сентябре, но результаты проверки так и не озвучены до сих пор.