Олег Чиркунов снялся в комедийном сериале

В одном из эпизодов комедийного сериала «Репей-ТВ» снялся бывший пермский губернатор Олег Чиркунов. Его партнерами по съемочной площадке стали постоянные герои шоу - кассирша и охранник гипермаркета «СемьЯ». В серии была обыграна прошлогодняя история, когда Олег Чиркунов и ряд топ-менеджеров сети «СемьЯ» помогали персоналу справиться с наплывом посетителей и работали кассирами и администраторами торгового зала.
С 15 сентября в эфире «Рифей-Пермь» стартовало комедийное скетч-шоу «Репей-ТВ». Юмористический сериал состоит из коротких – около минуты – комедийных зарисовок. В главных ролях – КВНщики из сборной Пермского края. Персонажи сюжетов – простые горожане: хулиган с Гайвы, бомж-интеллигент, кассир Наташа и охранник, веселые журналисты телевидения.
Увидеть скетч-шоу можно в программе «Вечер на Рифее», которая выходит в эфир по будням с 19 до 20 часов, с повтором в 23.30
Напомним, в начале этого года «Рифей-Пермь» представил новую концепцию вечернего эфира. Вещание идет из новой студии, в создание которой было инвестировано 4 миллионов рублей. По данным исследования «УралИНСО» «Весна-2014», телеканал вошел в пятерку самых популярных в Перми, опередив СТС. Жюри уральского конкурса «Золотая акула» признало «Рифей-Пермь» лучшим телеканалом Пермского края.