Подрядчик обновляет разметку и ставит опоры под дорожные знаки на Кукковке и Октябрьском проспекте в Петрозаводске
Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Запись Подрядчик обновляет разметку и ставит опоры под дорожные знаки на Кукковке и Октябрьском проспекте в Петрозаводске впервые появилась "Республика".
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Петрозаводске продолжают обновлять городские магистрали, в том числе – наносить дорожную разметку. Сейчас подрядчик ООО «Дорлайн» ведет работы в районах Кукковка и Октябрьский.
Напомним, горизонтальная дорожная разметка появится на всех объектах, где меняют асфальтобетонное покрытие. Работы планируется завершить этой осенью. Кроме того, в рамках гарантийных обязательств подрядная организация восстановит разметку, нанесенную в прошлом году.
Также в столице Карелии дополнительно оборудуют пешеходные переходы. В рамках муниципального контракта ООО «Онего-Дорзнак» уже приступил к монтажу опор для установки дублирующих знаков.
Все этапы работ контролируют специалисты администрации.
![Подрядчик обновляет разметку и ставит опоры под дорожные знаки на Кукковке и Октябрьском проспекте в Петрозаводске. Фото: пресс-служба мэрии Петрозаводска](http://rk.karelia.ru/wp-content/uploads/2020/06/1g8ywh3chiu8os4ocos-768x1024.jpg)
Подрядчик обновляет разметку и ставит опоры под дорожные знаки на Кукковке и Октябрьском проспекте в Петрозаводске. Фото: пресс-служба мэрии Петрозаводска
Запись Подрядчик обновляет разметку и ставит опоры под дорожные знаки на Кукковке и Октябрьском проспекте в Петрозаводске впервые появилась "Республика".