В Петрозаводске заасфальтировали территорию возле Дворца бракосочетания (ФОТО)


Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и председатель комитета ЖКХ горадминистрации Андрей Бекелев осмотрели ход работ по благоустройству территории вокруг Дворца торжественных церемоний, сообщается на официальном сайте мэрии.
Комплексное обновление этого объекта в Петрозаводске идет в рамках подготовки к 100-летию Карелии. В 2019 году завершен ремонт помещений и фасада здания, в этом году ведется благоустройство прилегающей территории.
Накануне подрядная организация - ООО "Онего-Строй" - практически завершила мощение дорожки от входа в здание к парковке. Кроме этого, заасфальтирован участок, на котором зимой будет проводиться конкурс ледовых скульптур в рамках Международного фестиваля "Гиперборея".