Петрозаводский школьник стал призером всероссийской олимпиады по географии
Отличился ученик 11-го класса петрозаводского лицея № 40 Дмитрий Ивченков, говорится в пресс-релизе Министерства образования и спорта.
Запись Петрозаводский школьник стал призером всероссийской олимпиады по географии впервые появилась "Республика".
Дмитрий Ивченков, ученик 11-го класса лицея № 40 Петрозаводска, стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, которая проходила в Липецке с 16 по 22 апреля. Об этом пишет пресс-служба Минобразования и спорта Карелии.
В олимпиаде участвовали 265 школьников из 64 регионов страны. Состязания проходили в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.
Запись Петрозаводский школьник стал призером всероссийской олимпиады по географии впервые появилась "Республика".