Грабитель ударил продавщицу по голове бутылкой, чтобы украсть алкоголь
Нападение произошло вчера вечером и попало на запись камеры наблюдения, отец потерпевшей просит помочь в поисках подозреваемого.
Запись Грабитель ударил продавщицу по голове бутылкой, чтобы украсть алкоголь впервые появилась "Республика".
Поздним вечером 5 мая в одном из магазинов на Луначарского напали на продавщицу. Инцидент попал на запись камеры наблюдения, видео опубликовал в соцсетях отец девушки.
На записи видно, как молодой мужчина стоит у прилавка и общается с продавщицей. Как только она отворачивается, он бьет девушку по голове стеклянной бутылкой. Продавщица пытается выбежать из магазина, однако мужчина вновь нападает на ее и наносит еще несколько ударов.
В конце концов, девушке удается вырваться. А нападавший хватает с прилавка несколько бутылок с алкоголем и убегает с места происшествия.
Девушка получила травму головы, ей пришлось накладывать швы, рассказал «Республике» отец потерпевшей. Заявление в полицию написано, поиски подозреваемого уже начались. Всех, кто узнал мужчину на видео, просят откликнуться и сообщить имеющиеся сведения.
Запись Грабитель ударил продавщицу по голове бутылкой, чтобы украсть алкоголь впервые появилась "Республика".