Стало известно расписание занятости ледовой арены в Пскове на эту неделю
Стало известно расписание занятости ледовой арены в Пскове с 7 по 13 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областном комитете по физической культуре и спорту.
7 сентября, понедельник
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина»
08:45-09:45 – секция хоккея НП-1( Пузанов О. В.)
10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (Робина М.М., Хрипкова А. А)
11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1(Робина М. М.)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2 (Ваганов Н. Н.)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М. М.)
15:00-16:00 – тренировка ХК «ВДВ»
16:15-17:15 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А. А.)
17:15-18:00 – секция фигурного катания СОГ-2, НП-1(Хрипкова А. А., Койдан Ю. К.)
18:15-19:15 – секция хоккея ТГ-1 (Ваганов Н. Н.)
19:15-20:00 – секция хоккея НП-2(Пошелюк Д. Ф.)
20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:45 – тренировка ХК «Звезда»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Легион»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Гвардия»
8 сентября, вторник
07:00-08:00 – тренировка ХК «Барсы»
08:00-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д. Ф.)
10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О. В.)
11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (Хрипкова А. А.)
12:30-13:30 – тренировка ХК «Штурм»
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1(Хрипкова А. А, Койдан Ю. К.)
15:00-16:00 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2 (Робина М. М., Хрипкова А. А)
16:15-17:15 – секция хоккея СОГ-3+вратари (Базилевских Е. И.)
17:30-18:30 – индивидуальные занятия с тренером
18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ1/1 (Хрипкова А. А.)
20:00-21:00 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О. В.)
21:15-22:15 – тренировка ХК «Плесков»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Псков»
23:45-00:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
9 сентября, среда
06:30-07:30 – тренировка ХК «ВДВ»
07:45-08:45 – технический перерыв
09:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д. Ф.)
10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О. В.)
11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (Робина М. М., Хрипкова А. А)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2 (Ваганов Н. Н.)
13:45-14:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (Робина М. М.)
15:00-16:00 – секция фигурного катания НП-2, ТГ1/1 (РобинаМ. М.,Хрипкова А. А.)
16:15-17:15 – индивидуальные занятия с тренером
17:30-18:30 – секция хоккея НП-2, НП-1+вратари (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О. В.)
18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-2, СО-2(Хрипкова А.А., Койдан Ю. К.)
20:00-21:00 – тренировка ХК «Барсы»
21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»
22:30-00:00 – тренировка ХК «Пыталово»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»
10 сентября, четверг
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:45-08:45 – технический перерыв
09:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д. Ф.)
10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (Хрипкова А. А.)
11:30-12:15 – секция фигурного катания СО-2 (Хрипкова А. А.)
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14лет)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1, (Хрипкова А.А Койдан Ю. К.)
15:00-16:45 – секция фигурного катанияТГ-2(РобинаМ. М.),ТГ-2, ТГ1/1 (Хрипкова А. А.)
16:45-17:45 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е. И.)
17:45-18:45 – индивидуальные занятия с тренером
19:00-20:00 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Пошелюк Д. Ф., Пузанов О. В.)
20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Ваганов Н. Н.)
21:15-22:15 – тренировка ХК «Красный город»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Гвардия»
23:45-00:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
11 сентября, пятница
07:00-08:00 – тренировка ХК «Барсы»
08:00-09:00 – технический перерыв
09:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д. Ф.)
10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (Робина М. М., Хрипкова А. А.)
11:15-12:15 – секция фигурного катания СО-1 (Робина М. М.)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2 Ваганов Н. Н.)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М. М.)
14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е. И.)
16:00-17:00 – секция фигурного катания ТГ1/1. НП-2 (Хрипкова А. А.)
17:15-18:15 – индивидуальные занятия с тренером
18:30-19:30 – секция хоккея ТГ-1 +вратари (Ваганов Н. Н.)
19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»
21:00-22:15 – тренировка ХК «Порхов»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Дружина»
23:45-00:45 – тренировка ХК «Звезда»
12 сентября, суббота
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14лет)
08:45-09:45 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О. В.)
10:00-11:00 – секция хоккея СОГ-2+вратари (Ваганов Н. Н.)
11:15-12:15 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е. И.)
12:30-13:45 – секция хоккея . ТГ-1 (Ваганов Н. Н.)
14:00-15:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д. Ф.)
15:15-16:15 - индивидуальные занятия с тренером
16:30-17:30 – массовое катание
17:45-18:45 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
19:00-20:00 – «Гдов» - «Плесков»
20:15-21:15 – «Медведи» - «ВДВ»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Надежда»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Родина»
13 сентября, воскресенье
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14лет)
08:45-10:15 - секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (Робина М. М.)
10:30-11:30 – секция фигурного катания ТГ1/1 (Хрипкова А. А.)
11:30-12:30 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А. А.)
12:45-14:15 – секция хоккея .ТГ-1 (Ваганов Н.)
Чемпионат области по хоккею
14:30-15:30 – «Псков» - «Порхов»
15:45-16:45 – «Родина» - «Экспресс»
17:00-18:00 – индивид.тренировка с тренером
18:15-19:15 – массовое катание
19:30-20:30 – массовое катание
20:45-21:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
22:00-23:00 – тренировка ХК «Плесков»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь».