Ростовские библиотеки открывают читальные залы под открытым небом
Это связано с обеспечением безопасности во время распространения новой коронавирусной инфекции. Через неделю, 8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности библиотеки Ростова откроют летний читальный зал в рамках проекта «Книги.Люди.Впечатления» на площадке «Нептун» в городском парке имени М. … Читать далее
Это связано с обеспечением безопасности во время распространения новой коронавирусной инфекции.
Через неделю, 8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности библиотеки Ростова откроют летний читальный зал в рамках проекта «Книги.Люди.Впечатления» на площадке «Нептун» в городском парке имени М. Горького, парке 1 Мая, в Ростовском-на-Дону зоопарке.
Здесь каждый может почитать книгу, журнал, оформить читательский билет, выбрать книгу на полке буккроссинга.
Все желающие могут приходить на площадки каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 - читать журналы, книги.
Ростовская-на-Дону городская ЦБС совместно с администрацией парка имени М. Горького запланировала цикл тематических мероприятий на весь летний период.
По материалам пресс-службы администрации Ростова-на-Дону