31 автобус развезёт футбольных фанатов по Ростову после матча
Напомним, наши завтра, 17 декабря, встречаются с ЦСКА на "Ростов Арене" аж в восемь вечера. Кто-то может возмутиться, но всё ж это деньги! График игр составлен таким образом, чтобы их трансляции не перекрывали друг друга. Как добираться после матча домой … Читать далее
Напомним, наши завтра, 17 декабря, встречаются с ЦСКА на "Ростов Арене" аж в восемь вечера.
Кто-то может возмутиться, но всё ж это деньги! График игр составлен таким образом, чтобы их трансляции не перекрывали друг друга. Как добираться после матча домой - трудно сказать. Можно на такси, но даже и их не хватит на всех. А цены будут - мама, не горюй!
Как обычно, городской дептранс принял решение выделить транспорт для развоза болельщиков. Говорят, будет аж 31 автобус в разные части города.
Сообщается, что с 18:30 до 23:00 будет организована работа маршрута № 39 по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж».
А к 22:45 общественный транспорт будет сосредоточен в центральной части города для обеспечения вывоза болельщиков со стадиона по районам Ростова: у "Ростов Арены", пл. Советов и на центральном рынке.