Добавить новость
Сегодня в Ростове-на-Дону

Новости Ростова-на-Дону — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 23 февраля 2025 года
Не в Ростове-на-Дону?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Медсестра Ростовской ОКБ рассказала, в каких условиях там находились врачи и пациенты

13 декабря пациентам ковидного госпиталя РОКБ не хватало кислорода, сообщила RostovGazeta медсестра Татьяна Кроленко.

Она рассказывает, что в тот день, в приемное отделение ковидного госпиталя РОКБ поступило много людей, из которых один — кислородозависимый. «Я работала за троих, потому что не было напарника, и лифтер был пьян. Мужчина в приемнике долго сидел на кислороде, но у него падала сатурация. Тогда доктор велел срочно отправить его в отделение, чтобы он здесь не умер», — рассказывает Татьяна Кроленко. Она вспоминает, что доставив мужчину на 4 этаж, увидела дежурного врача, которая констатировала: «У меня люди задыхаются, зачем ты мне привезла полу труп?». «Врач связалась с доктором приемника, сообщив, что кислорода недостаточно, „давления в системе нет, люди задыхаются“. Стали искать отделение, в которое можно было бы определить этого пациента. Но по большому счету, с его сатурацией, ему была необходима реанимация», — сообщает Татьяна Кроленко. По ее словам, пока доктор звонила и определялась куда везти пациента, мужчина обмяк и опустился вниз, у него посинело лицо, и он перестал реагировать на обращение. «Я говорю: „Он умирает“. Доктор в панике. Велела везти его на пятый этаж, „вроде там что-то есть“. Вдвоем с дежурным врачом, она — каталку, а я — телегу с вещами, мы повезли мужчину на пятый этаж. Когда привезли, он уже был вне кондиции. Я вернулась в приемник, поскольку там ждали много пациентов», — говорит Кроленко. Медсестра добавляет, что потом увидела, как вывозили трупы. «Трупов было много. Позже, нам сообщили, что умерло четыре человека. Но их там было не четыре, — уверена медик. — При общении, следователь задавал мне вопрос: „Откуда ты знаешь когда люди умерли? Они могли умереть до этого“. А я ответила, что следователь должен знать, как поступают с трупами. Два часа он находится в отделении, где умер, а потом должны приехать из морга и вывезти тело». Вчера стало известно, что на медсестру ковидного госпиталя РОКБ оказывают давление.

Ростов-на-Дону

В Самаре проходит зимний фестиваль "Пластилиновый дождь": ФОТО

Ria.city
Новости Ростова-на-Дону

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Ростове-на-Дону и Ростовской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Ростове-на-Дону) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Ростове-на-Дону и других городах Ростовской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Ростова-на-Дону, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ростова-на-Дону сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Ростова-на-Дону

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская...

Rostov-football.ru

Мини-футбол Ростова-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostovvesti.ru

"Ростовские Вести" - информационное агентство Ростовской области (Россия, Ростовская область...

Footballufo.ru

Футбол юфо-скфо (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Проект "Today" (Новости Ростова-на-Дону) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Ростовской области


Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем


Здоровье в Ростовской области


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Жители Новосибирска раскупили билеты на выступление Дианы Арбениной, несмотря на призывы к отмене


Новости часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Топ-10 новостей в Ростове-на-Дону (Ростовская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Общество, политика, культура, бизнес