Рязанских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск поздравили с профессиональным праздником

Состоялось торжество, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.
Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области – начальник полиции полковник полиции Иван Бахилов поздравил членов Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области с этим знаменательным днем и вручил почетным гостям памятные подарки, медали «За заслуги», благодарности и грамоты.
Иван Аркадьевич поблагодарил ветеранов за большой вклад и активное участие в воспитании молодых сотрудников, за передаваемый новому поколению жизненный опыт и правильно заданное направление деятельности полицейских, впервые прибывших на службу в органы внутренних дел.
Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области полковник милиции в отставке Александр Александрович Толченкин от всей души поблагодарил коллег за службу, которую они когда-то несли вместе, и также вместе продолжают нести ее и после выхода на заслуженный отдых.
– Самое главное – не стареть душой и всегда суметь оказать поддержку, найти для этого время и, наконец, помочь любому обратившемуся в Совет ветеранов сотруднику, невзирая на его звание и должность, – заключил Александр Толченкин.
