20 площадок: День города Рыбинск отпразднует 2 августа

Что готовят для гостей
2 августа Рыбинск отпразднует День города, будут работать больше двух десятков праздничных площадок.
Гости станут участниками гербового шествия на Крестовой, побывают на «Рояль-дефиле», на фестивале городского фольклора на Красной площади, посетят джазовый фестиваль и выступления фолк- и рок-групп на концерте «У парадной лестницы», совершат театральный променад на Бульварной, увидят водно-воздушный праздник у «Полета» и Екатерининские потешные огни.
Расширяется формат парада достижений перед ДС «Полет». Вместе с воспитанниками спортшкол пройдут представители всех сфер городской жизни: культуры, образования, молодежи.
— Чествуем выпускников-медалистов и вручим городские награды в ДК «Авиатор» — там сможем пригласить большее количество гостей, — говорит глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.
Подробнее, что ждет гостей Дня города в исторической части Рыбинска.