Добавить новость
 
Горячие новости часа

30 ноября 2024 года в Самаре

Новости Самары — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Самары за 30.11.2024

Александр Бастрыкин заинтересовался уголовным делом о нарушении жилищных прав инвалида в Сызрани

Как сообщили в ведомстве, в приемную Председателя СКР Александра Бастрыкина в социальных сетях поступило обращение. Оно касалось нарушения жилищных прав инвалида.

В Самаре и Тольятти расскажут о культуре губернии в годы Первой мировой войны

Книга «Культурная жизнь Самарской губернии в годы Первой мировой войны» представляет собой сборник документов и материалов, раскрывающих многообразие культурной жизни региона в годы Первой мировой войны и революций 1917 года…

Россиян сегодня полностью лишат земли: всех граждан с участками в собственности предупредили о новом неприятном правиле

Согласно разъяснениям юриста Ирины Сиваковой, участок земли, который один из супругов получил в период брака на основании права постоянного пользования и затем приватизировал, считается совместной собственностью

Экс-футболист «Крыльев Советов» А. Бобер: Все идет к отставке И. Осинькина

Экс-игрок самарского футбольного клуба "Крылья Советов" и одна из его живых легенд Антон Бобер дал свой комментарий по поводу появившейся буквально сегодня, 30 ноября 2024 года, новости о возможном увольнении главного тренера клуба

Глава РФС А. Дюков: Возможно, хотелось бы узнать фамилию человека из «Крыльев»

Руководитель Российского футбольного союза Алекандр Дюков отреагировал на заявление губернатора самарского региона Вячеслава Федорищева о коррупции в футбольном судейском  корпусе

Многодетные мамы из Кинель-Черкассов объединились, чтобы помогать другим семьям: «Быть многодетными — не стыдно, а даже модно»

Многодетные мамы из Кинель-Черкассов объединились, чтобы помогать другим семьям. Они признаются, что делают это из любви к детям и от чистого сердца. Редакция ProGorodSamara связалась с Анжелой Красовской, мамой восьмерых детей, и выяснила, как ей удается

В Самаре с 1 декабря начнется конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Самаре уже две недели ждет процесс украшения города ног одними елками, гирляндами и прочими красивостями, которые создают еще за долго до самого праздника совершенно изумительное новогоднее настроение

С декабря в магазинах РФ вводятся жёсткие ограничения: товаров по акции больше не будет

Доля товаров повседневного спроса (FMCG), реализуемых в магазинах в рамках краткосрочных акций по снижению цен, в третьем квартале текущего года достигла рекордно низкого уровня

В субботу в Кирове будет облачно

Первоисточник публикует прогноз погоды на 30 ноября. 30 ноября облачная погода, ночью снег, мокрый снег, днём небольшой мокрый снег.

Указ приняли на самом верху: всем пенсионерам от 55 и 60 лет сообщили о новых правилах выплаты пенсий

Светлана Бессараб, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, сообщила, что увеличение ожидаемого периода выплаты накопительной пенсии затронет лишь определенную категорию россиян

Стало известно, какие самарские адреса останутся без воды на следующей неделе

Стало известно, где "РКС-Самара" будет проводить ремонтно-профилактические работы на следующей неделе. По информации ресурсоснабжающей организации, большинство работ пройдет без отключения воды, но в некоторых случаях возможно кратковременное отключение водоснабжения.

"Лада" одержала победу над "Куньлунь Ред Стар"

В пятницу, 29 ноября, хоккеисты тольяттинской "Лады" одержали первую в истории выездную победу над "Куньлунь Ред Стар", сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд прошла в МУП "Арена "Мытищи".

Самарский "Союз-2.1а" со спутником "Кондор-ФКА" успешно стартовал с космодрома Восточный

В субботу, 30 ноября, с космодрома Восточный выполнен пуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с разгонным блоком "Фрегат" и радиолокационным спутником дистанционного зондирования Земли "Кондор-ФКА" № 2, сообщает Роскосмос.

Этого требует ситуация в стране: всех, кто ремонтирует машину по ОСАГО, предупредили о жестком ограничении

Российский союз автостраховщиков (РСА) обратился к правительству и Госдуме с предложением разрешить использование старых запчастей для ремонта автомобилей по программе ОСАГО

Самара

Девушка из Самары набрала кредитов, что спасти свои сбережения

Ria.city
Новости Самары

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Самаре и Самарской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Самаре) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Самаре и других городах Самарской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Самары, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Самары сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Самары

Microrayon63.ru

Микрорайон - сайт для жителей города Самара. Новости Самары и Самарской области....

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода...

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской...

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода...

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской...

Проект "Today" (Новости Самары) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Самаре и Самарской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Самарской области


Новости тенниса


WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA


Здоровье в Самарской области


Музыкальные новости
Доминик Джокер

«Как я в колготках ей скажу, что на ней женюсь»: Доминик Джокер рассказал о первом предложении девушке в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3


Новости часа в Самаре и Самарской области

Топ-10 новостей в Самаре (Самарская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Общество, политика, культура, бизнес