13 июля в программе «Сенат» на телеканале «Россия 24» планируется обсудить законотворческую деятельность и правоприменительную практику в сфере местного самоуправления
![13 июля в программе «Сенат» на телеканале «Россия 24» планируется обсудить законотворческую деятельность и правоприменительную практику в сфере местного самоуправления](http://www.niasam.ru/52563_i_gallerybig.jpg)
В передаче примет участие председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров.
13 июля в программе «Сенат» на телеканале «Россия 24» планируется обсудить вопросы законодательного совершенствования государственной региональной политики и дальнейшего развития местного самоуправления.
В передаче примут участие председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Степан Киричук и заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова.
Эфир программы состоится в 17 часов, сообщает преесс-служба СФ.