Спортсмены из Шахт вошли в тройку лучших на первенстве России по тхэквондо
Воспитанники спортивной школы №1 и спортклуба «Чёрный тигр» города Шахты приняли участие в первенстве России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.
The post Спортсмены из Шахт вошли в тройку лучших на первенстве России по тхэквондо first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.
В городе Люберцы Московской области мастерство владения боевым искусством продемонстрировали 788 спортсменов одной возрастной категории.
Даже в условиях столь жесткой конкуренции шахтинцы не растерялись и показали отличный уровень подготовки и самоотдачи:
2 место – Ибрагим Музаев,
3 место – Артем Воронович.
Благодаря нашим победителям, а также дончанам, которым совсем немного не хватило до медалей, сборная Ростовской области заняла 3 место среди 60 регионов-участников первенства.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!


The post Спортсмены из Шахт вошли в тройку лучших на первенстве России по тхэквондо first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.