Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Симферополе

Новости Симферополя — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 марта 2024 года
Не в Симферополе?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

В Симферополе отметили День космонавтики

Сегодня на Аллее космонавтов состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятникам Сергею Королеву и Юрию Гагарину. Мероприятие прошло в честь Дня космонавтики, который ежегодно отмечают 12 апреля.

Почтить память покорителей космоса пришли депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Аксёнов, заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова, заместители главы администрации Симферополя Владимир Ким и Татьяна Сухина, депутаты Симферопольского горсовета, представители общественных организаций крымской столицы, ветераны и школьники.

От имени главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева с Днем космонавтики горожан поздравила Надежда Аксёнова.

– Сегодня мы с Вами отдаем дань памяти работникам космической отрасли. Полёт Юрия Гагарина навсегда останется великим историческим событием, о котором будут помнить и через многие столетия. Именно с Гагарина началась эпоха успешных пилотируемых космических полётов, и наша страна стала настоящей космической державой, - отметила Надежда Аксёнова. - Желаю всем, кто трудится в космической отрасли, крепкого здоровья, новых успехов, открытий и свершений.

Пресс-центр Симферопольского городского совета

Симферополь

Совсем весенняя погода

Ria.city


Новости Симферополя


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Симферополе и Крыму

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Симферополе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Симферополе и других городах Крыма, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Симферополя, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Симферополя сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Симферополя

Sim.gov.ua

Официальный сайт Симферополя

Libkuprin10.com

Официальный сайт библиотеки-филиала №10 им. А.И. Куприна Муниципального бюджетного...

Gastrojenterolog.ru

Сайт гастроэнтеролога Шахназарова Александра Александровича

Crimea-24.com

"Крым 24 " - всегда свежие и актуальные новости Крыма на одном сайте (Россия, Крым, г.

Gastrojenterolog.ru

Сайт гастроэнтеролога Шахназарова Александра Александровича

Проект "Today" (Новости Симферополя) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Симферополе и Крыму. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Крыму


Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Здоровье в Крыму


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски


Новости часа в Симферополе и Крыму

Топ-10 новостей в Симферополе (Крым) за сегодня на этот час:

Глава Крыма Сергей Аксёнов

Общество, политика, культура, бизнес

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Симферополь на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: