Добавить новость
 
Горячие новости часа
Сегодня в Слониме

Новости Слонима — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 20 февраля 2025 года
Не в Слониме?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

5 ничейных хат в живописных уголках Беларуси ждут новых хозяев. Как купить дом с историей?

1453

Подборку бесхозных домов, которые ждут новых хозяев, сделал horki.info. Дома находятся в разных живописных уголках Беларуси и включены в Единый реестр пустующих домов. Все усадьбы расположены идеально для отдыха – рядом с каждой есть лес, речка или озеро.

Местные власти продают эти дома через аукцион или электронные торги. Информацию об аукционах и другие подробности нужно уточнять по указанным телефонам.

Дом с вековой историей

В Молодечненском районе Минской области есть пустующий дом на продажу 1920 года постройки. Он находится в деревне Вяжути Лебедевского сельсовета, на улице Колхозной, д. 6. Это примерно посередине между Молодечно и Сморгонью. Также неподалеку Вилейка.

Фото: eri2.nca.by

Дом деревянный, одноэтажный, общая площадь — 75 кв. м. Продается дом через аукцион, его начальная стоимость — 2 000 рублей. Земельный участок — 0,2 га, имеется хозпостройка.

Судя по карте, у деревни очень выгодное расположение. С одной стороны – большой лес, с другой – автодорога. Рядом речки Уша и Годея. В соседнем селе есть церковь, школа и магазин.

Информацию можно уточнить по телефонам: 8 0176 75 18 56, 8 0176 75 10 22.

Рядом – огромное озеро

В Мядельском районе Минской области продается через аукцион деревянный дом площадью 35 метров квадратных. Он находится в деревне Корки, 12 Свирского сельсовета, участок 0,32 га. Есть сарай.

 

Фото: eri2.nca.by

Деревня маленькая, но неподалеку от дома проходит автодорога. Рядом большой лесной массив и огромное озеро Свирь.

Аукцион по продаже дома запланирован на 10 января 2025 года, цена на старте — 42 рубля.

Контактный телефон 8 017 97 47 904.

Возможно, тот самый покупатель – вы

В Верхнедвинском районе Витебской области продается с аукциона дом площадью 40,2 квадрата. Начальная стоимость 3 200 рублей. Указано, что аукцион должен был пройти 20 ноября. Возможно, в этот раз покупателя на недвижимость не нашлось – дом все еще находится в Реестре. А значит, им можно интересоваться.

 

Фото: eri2.nca.by

Дом расположен в городском поселке Освея, на улице Советской, 7, участок небольшой – 0,05 га.

Поселок стоит на берегу огромного Освейского озера, там есть две школы – обычная и музыкальная, больница, магазины. Имеются и достопримечательности: руины Троицкого костела и парк-усадьба Шадурских. На краю поселка, в шаговой доступности от объекта продажи, обустроен пляж.

Контактный телефон: 8 02151 67 401.

Дом у дороги, до Западной Двины подать рукой

В Витебском районе также через аукцион предлагается дом, начальная цена — 1 450 рублей. Он находится в деревне Островские Куринского сельсовета, на улице Октябрьской, 21. Размер участка — 0,15 га.

 

Фото: eri2.nca.by

Прямо рядом с домом проходит дорога. Вокруг леса, рядом река – Западная Двина.

Телефон для справок 8033 399 71 06.

Дом из бревен, рядом Селява

В Крупском районе на Минщине с аукциона продается деревянный дом из бревен площадью 65 м кв. Участок 0,15 га, есть сарай. Начальная стоимость — 6 183,55 рубля.

Фото: eri2.nca.by

Здание находится в агрогородке Колодница Октябрьского сельсовета, на улице Центральной, 27. В поселке есть магазин, деревянная церковь, почта и медпункт. Вокруг леса, а рядом озеро Селява.

Телефон для уточнения информации: 8017 96 23 110.

Подешевели на 80%! Квартиры с удобствами в Слониме и районе выставлены на торги за бесценок

Слоним

Завершился аукцион по продаже доли здания на Энке в Слониме. По какой цене продавали?

Ria.city
Новости России

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Слониме и Гродненской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Слониме) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Слониме и других городах Гродненской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Слонима, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Слонима сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Слонима

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Слонима) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Слониме и Гродненской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Создание сайта. Разработка сайта. Создание сайта с нуля.


Новости часа в Слониме и Гродненской области

Топ-10 новостей в Слониме (Гродненская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес