В минувшие выходные ветер повалил 32 дерева
За минувшие выходные на территориях зеленых насаждений комитет по благоустройству зафиксировал 32 поваленных ветром дерева. Об этом сообщают активисты движения «Красивый Петербург».
Наибольшее количество таких деревьев приходится на Выборгский и Приморский районы - по девять штук, на Колпинский - четыре штуки, на Василеостровский, Красносельский и Фрунзенский районы - по три дерева.
Если вы обнаружили сломанное дерево, сфотографируйте его и отправьте обращение на сайте движения «Красивый Петербург» или в мобильном приложении «Красивый мир» при помощи категории «Зеленые насаждения - Сломанные деревья». Об аварийном дереве, представляющем угрозу прохожим, следует незамедлительно сообщить по телефону 004.