В ЖК «Новая Охта» готовы квартиры для многодетных семей
148 квартир в жилом комплексе «Новая Охта» в ближайшее время получат многодетные семьи, жители аварийных домов и нуждающиеся в расселении. На днях представители профильных комитетов осмотрели новые квартиры.
Все приобретенные квартиры - трехкомнатные, от 73 до 79 кв. метров. Общая стоимость жилплощади - больше 650 млн рублей. Серьезных нарушений в новых квартирах представители власти не обнаружили. Сейчас акты приема дорабатываются, составляется график для осмотра квартир новоселами. После осмотра собственники заключат договор социального найма и уже к новому году смогут въехать в квартиры.
Отметим, что в жилом комплексе «Новая Охта» планируется закупить 1725 квартир на общую сумму более 5,3 млрд рублей: 107 четырехкомнатные, 418 трехкомнатные, 364 двухкомнатные и 836 однокомнатные.
 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				