Круглосуточно? В «Горэлектротрансе» рассказали о работе трамваев и троллейбусов в новогодние праздники
В СМИ появилась информация, что с 1 по 8 января в Петербурге электротранспорт будет перевозить пассажиров и в ночное время.

В СМИ появилась информация, что ночное движение трамваев и троллейбусов организуют в Санкт-Петербурге на время новогодних праздников: с 1 по 8 января. Об этом пишет «Форпост Северо-Запад».
Трамваи № 7, № 43, № 55, № 60 и № 100, а также троллейбусы № 2, № 13, № 14, № 23, № 31 и № 46 в указанный период времени якобы будут курсировать ночью с интервалом движения в 30 минут. При этом в дневное время суток электротранспорт будет работать по расписанию выходного дня.
При этом в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранса» НЕВСКИМ НОВОСТЯМ данную информацию не подтвердили. Добавили, что круглосуточная работа будет обеспечена на данных маршрутах в ночь с 31 декабря на 1 января. С 6 на 7 января ночью будут работать два троллейбусных маршрута: № 23 и № 46.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что общественный транспорт в Новый год будет перевозить пассажиров круглосуточно. В ночь на 1 января на улицах будет работать 31 маршрут наземного транспорта и все станции метрополитена.