Президент КСПП Сергей Кулаков: «Основная заслуга Ростислава Гольдштейна — он расставляет на первые линии профессионалов своего дела»
Президент «Коми союза промышленников и предпринимателей» Сергей Кулаков высказался об особом стиле и системе управления временно исполняющего обязанности главы республики Ростислава Гольдштейна.
— Результатов за 100 дней ожидать не стоит. Его основная заслуга — то, что он расставляет на первые линии тех людей, которые являются профессионалами своего дела. В этом плане ему хвала и почет, — сказал Сергей Кулаков.
Он также положительно оценил тот факт, что Ростислав Гольдштейн уже имеет опыт работы в качестве главы региона: он возглавлял Еврейскую автономную область более четырех лет. По мнению президента КСПП, еще одна сильная сторона врио главы Коми — то, что он местный: за время работы в Коми он успел побыть предпринимателем, депутатом Государственного совета республики и депутатом Госдумы России от региона.