Судебные приставы будут получать «премиальные» каждые три месяца
В распоряжении ИА «Тульские новости» имеется постановление «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан в 2015 году».
Согласно данному документу правительство Тульской области постановляет:
Установить в 2015 году дополнительную меру социальной поддержки в виде денежных выплат отдельным категориям граждан — судебные приставы-исполнители Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области (далее - судебный пристав-исполнитель, Управление соответственно), непосредственно осуществляющие исполнительное производство.
Денежная выплата осуществляется один раз в квартал в размере трех должностных окладов судебного пристава-исполнителя по занимаемой должности.
Финансовое обеспечение оказания дополнительной меры социальной поддержки, указанной в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Законом Тульской области от 2 декабря 2014 года № 2223-3TO «О бюджете Тульской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» министерству труда и социальной защиты Тульской области на указанные цели.