Олег Черныш: Результаты по раскрытию преступлений, связанных с продажей «спайсов», есть
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты проходит пресс-конференция прокурора Тульской области Олега Черныша.
Главному прокурору региона был задан вопрос о том, как проходит антинаркотический месячник. По словам Олега Черныша, в ходе проведения антинаркотического месячника было выявлено в два раза больше правонарушений, чем в предыдущие два месяца.
Однако, как отметил прокурор, граждане не проявляют особой активности – всего поступило 91 обращение.
Также в ходе общения с журналистами была затронута проблема распространения так называемых «спайсов». Олег Черныш отметил, что подобные преступления тяжело раскрывать из-за специфики «работы» продавцов, но работа ведется и результаты есть.